您所在的位置:
>>
>>
陕西省天然气股份铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室中标通知 |
|
陕西省天然气股份铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
陕西省天然气股份铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室中标通知 |
所属地区: |
陕西省 |
发布时间: |
2024-12-12 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“陕西省天然气股份铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室中标通知”的更多详细信息,请联系中国管道招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国管道招标网:全球管道招标与采购业中文服务平台 --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- *、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />*、项目编号:########## />*、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: 本项目于****年**月**日在******************************公共资源交易中心进行了开标、评标工作,评审工作结束后于****年**月*日 *:**,原评标委员会进行复议,复议结果如下:*.******************************直缝钢管特种设备型式试验证书未体现PLS*,且未提供该厂商API会标使用权证书;*.******************************未提供无缝钢管特种设备型式试验证书;*.河北******************************无缝钢管未提供特种设备型式试验证书;*.河******************************无缝钢管特种设备型式试验证书(未体现PSL*)及美国石油学会API会标使用权证书。根据招标文件资格标评审办法,以上*家投标人按无效标处理。按照招标文件投标人须知*.*,经评标委员会评审后有效投标人不足*家,本次招标失败。 *、招标人:****************************** *、招标代理机构:国信国际****************************** 地 ******************************海淀区首体南路**号楼**层 联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业诚信企业 |
|