忘记密码
全球管道招标与采购服务平台
招标搜索引擎
《中国管道招标网》是全球管道行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
青海
西宁市北川片区管廊(管网)互联互通及管网缺陷整治工程-监理服务项目评标(审)结果公示
中标公告
2026-06-02
湖北
【掇刀区中心】白庙街道片区城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)白庙街道片区城市燃气管道等老化更新改造项目(二期)(第二次)中标结果公告(标段编号HBDT-202510SZ-003001002) 2026-06-02
中标公告
2026-06-02
浙江
宁波市海曙区石碶街道商贸路地下管网工程合同公告
中标公告
2026-06-02
江西
顶峰工程咨询有限公司关于天禄镇集镇污水主管网更新改造工程(项目编号:DFGCZX-ZC-0419)竞...
中标公告
2026-06-02
浙江
中国电信股份有限公司嘉兴分公司2026年嘉兴嘉南公路电信管道迁建项目(第二次)询比结果公示
中标公告
2026-06-02
陕西
榆林学院校园环境保洁、垃圾清运、管道疏通等服务项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-06-02
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司-年胜利油田管道绝缘支...
中标公告
2026-06-02
江苏
六合区2026年雨污水管网(双学路、城北路等)修复工程(排水管网...
中标公告
2026-06-02
四川
西宁市宁张路污水管网缺陷整治工程-质量检测服务项目成交结果公...
中标公告
2026-06-02
北京
妙峰山镇集中供水厂、供水干线及管网提升工程(二期)中标结果公...
中标公告
2026-06-02
天津
天津市排水管理事务中心防汛监测监控设施运行养护维修_第2包(项...
中标公告
2026-06-02
四川
彭州市水务局彭州市2026年市政排水管网普查和专业化检测服务政府采购项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-06-02
河北
先泰公司压力容器压力管道检验协助项目(第2次采购)项目成交公告
中标公告
2026-06-02
全国
1 [鸠江区][A02•JL][]芜湖市城东片区污水管网提升项目监理 2026-06-02招标
中标公告
2026-06-02
贵州
2026年服务区(停车区)垃圾清运、化粪池清理及排污管道疏通、地埋式垃圾站维保(维修)服务项目东部区域机械租赁(ZL-A)采购(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-02
贵州
2026年服务区(停车区)垃圾清运、化粪池清理及排污管道疏通、地埋式垃圾站维保(维修)服务项目南部区域机械租赁(ZL-B)采购(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-02
贵州
2026年服务区(停车区)垃圾清运、化粪池清理及排污管道疏通、地埋式垃圾站维保(维修)服务项目西部区域机械租赁(ZL-C)采购(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-02
贵州
2026年服务区(停车区)垃圾清运、化粪池清理及排污管道疏通、地埋式垃圾站维保(维修)服务项目北部区域机械租赁(ZL-D)采购(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-02
贵州
贵州燃气集团毕节市燃气有限责任公司-2026.05.21-锈蚀管道设施防腐--询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-06-02
黑龙江
富拉尔基区公用事业服务中心黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区供水管网改造工程设备采购项目中标...
中标公告
2026-06-02
首页
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
浙江万鑫军联管业有限公司
沧州铁鑫管道制造有限公司
天津管道集团第二分公司
天津沽上管道制造有限公司
海亮集团
中国石化管道公司
河北鹏鑫管道集团有限公司
浙江电力成套控股集团
宁夏青龙塑料管材有限公司
天津市管道工程集团有限公司
金洲集团有限公司
温州市永坚阀门有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国管道招标网,全球管道招标采购中文服务平台,全球管道行业最具价值的门户网站
大中华区域:chinese@pipbid.cn 欧美地区:euroamerican@pipbid.cn 其他地区:otherarea@pipbid.cn
综合服务:service@pipbid.cn 商务联系:business@pipbid.cn 投诉联系:complain@pipbid.cn
Copyright © 2008 www.pipbid.cn All Rights Reserved. 中国管道招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!