忘记密码
全球管道招标与采购服务平台
招标搜索引擎
《中国管道招标网》是全球管道行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山西
阳泉市龙华口调水工程配套净水厂及输水管网工程施工总承包防水卷材采购项目成交结果公示
中标公告
2026-06-01
辽宁
(2026)4085 胜利大街管道修复工程材料采购-钢筋混凝土管项目候选人公示
中标公告
2026-06-01
河北省
[市本级] 高铁片区供热管网更新工程(四期)施工中标候选人公示
中标公告
2026-06-01
内蒙古
赤峰云铜压力管道和压力容器安装维修改造中标候选人公示第1次公示
中标公告
2026-06-01
重庆
重庆合众慧燃科技股份有限公司埋地式管网在线监测设备及标识桩式管网在线监测设备代工比选询比采购结果公告
中标公告
2026-06-01
广西
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目一标段(新兴路等街区管网工程)工程物探成交公告
中标公告
2026-06-01
广东
开平市长沙金章大道给水管安装工程采购项目(G2026201)结果公告
中标公告
2026-06-01
广东
开平西环线(祥龙体育馆至获海中和路)DN400给水管工程采购项目(G2026202)结果公告
中标公告
2026-06-01
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙乌海热力供热主管网迁建改造项目-土石方及钢板桩工程-专业分包成交公告
中标公告
2026-06-01
四川
中国化学四化建-成都简阳高速公路扩容输油管道线路迁改还建工程-直缝高频电阻焊管、热煨弯管-采购方案成交候选人公示
中标公告
2026-06-01
全国
中化三建-第一建安-中煤能源化工项目-塑料管道-CB007成交公告
中标公告
2026-06-01
广东
中国化学六化建-西南分公司-珠海力华年产5000吨硅烷及其他气体配套项目-设备管道安装工程二标段成交候选人公示
中标公告
2026-06-01
北京
华润赛科药业有限责任公司华润赛科员工餐厅改建项目天然气管道工程设计服务采购单源直接采购结果公告
中标公告
2026-06-01
浙江
关于老年大学大型设备设施更新项目-空调主机设备、风机盘管及管道改造施工中标(成交)结果公告[杭州建大工程管理咨询有限公司]
中标公告
2026-06-01
浙江
关于金华城区地下管网综合整治工程(二期)施工阶段监测服务项目中标(成交)结果公告[浙江明众工程管理有限公司]
中标公告
2026-06-01
吉林
吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程
中标公告
2026-06-01
贵州
高山镇铁汞坝社区2026年安置点排污管网建设项目交易证明书
中标公告
2026-06-01
黑龙江
黑龙江省大庆市东风污水处理厂配套管网建设项目--检测服务成交公告电子招标
中标公告
2026-06-01
河北
后勤实业分公司工程科PVC雨水管等采购项目成交公告
中标公告
2026-06-01
河北
宁晋县污水处理及配套管网建设项目(四期)毕家寨村地材一标集采任务招标结果电子招标
中标公告
2026-05-31
首页
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.308秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
浙江万鑫军联管业有限公司
沧州铁鑫管道制造有限公司
天津管道集团第二分公司
天津沽上管道制造有限公司
海亮集团
中国石化管道公司
河北鹏鑫管道集团有限公司
浙江电力成套控股集团
宁夏青龙塑料管材有限公司
天津市管道工程集团有限公司
金洲集团有限公司
温州市永坚阀门有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国管道招标网,全球管道招标采购中文服务平台,全球管道行业最具价值的门户网站
大中华区域:chinese@pipbid.cn 欧美地区:euroamerican@pipbid.cn 其他地区:otherarea@pipbid.cn
综合服务:service@pipbid.cn 商务联系:business@pipbid.cn 投诉联系:complain@pipbid.cn
Copyright © 2008 www.pipbid.cn All Rights Reserved. 中国管道招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!