忘记密码
全球管道招标与采购服务平台
招标搜索引擎
《中国管道招标网》是全球管道行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
广东
深圳机场南航基地一期项目机坪加油管道迁改工程施工图审查技术服务询比采购项目成交公告
中标公告
2026-05-29
全国
【谈判采购】骏化发展合成氨厂净化装置甲醇洗设备管道保冷修复(含施工脚手架搭设)/7272-PS202605121291采购结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-29
河南
交通干渠排水分区混错接、合流制及老旧排水管网综合改造工程
中标公告
2026-05-29
全国
丽东村东侧道路排水管网及配套设施工程(一期)评审结果公示
中标公告
2026-05-29
安徽
中节能国祯惠南污水处理厂(二期)及地下管网工程-区污水处理厂工程设备采购及安装项目自控、监控系统设备直接采购直接采购公告
中标公告
2026-05-29
北京
稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程中标候选人公示
中标公告
2026-05-29
山东
中共山东省委党校(山东行政学院)东校区一期工程部分室外压力管网维修改造设计服务结果公告...
中标公告
2026-05-29
浙江
[长兴县]长兴经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-明管化管网工程中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-05-28
全国
长兴经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-明管化管网工程中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-05-28
浙江
关于老年大学大型设备设施更新项目-空调主机设备、风机盘管及管道改造施工中标(成交)结果公告[杭州建大工程管理咨询有限公司]
中标公告
2026-05-28
内蒙古
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资服务采购基建十批(庆云-巨宝庄第二回500千伏线路工程并行天然气管道排流设施安装)单源直接采购成交结果公示
中标公告
2026-05-28
全国
杭州建大工程管理咨询有限公司关于老年大学大型设备设施更新项目-空调主机设备、风机盘管及管道改造施工中标(成交)结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
湖北
华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC 项目)中标公告
中标公告
2026-05-28
海南
1 发布日期:2026-05-28 (机器管招投标)海口市龙华区滨濂沟片区排水管网完善及排水防涝能力提升建设工程设计中标候选人公示 招标项目编号: quot; --gt;quot; --gt; X4600002901005223001
中标公告
2026-05-28
西藏
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期监理一标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
西藏
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期工程总承包四标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
西藏
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期工程总承包二标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
西藏
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期工程总承包三标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
详情缺失
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期监理二标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
西藏
日喀则市主城区地下排水管网综合整治建设项目二期工程总承包一标段中标候选人公示
中标公告
2026-05-28
首页
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
浙江万鑫军联管业有限公司
沧州铁鑫管道制造有限公司
天津管道集团第二分公司
天津沽上管道制造有限公司
海亮集团
中国石化管道公司
河北鹏鑫管道集团有限公司
浙江电力成套控股集团
宁夏青龙塑料管材有限公司
天津市管道工程集团有限公司
金洲集团有限公司
温州市永坚阀门有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国管道招标网,全球管道招标采购中文服务平台,全球管道行业最具价值的门户网站
大中华区域:chinese@pipbid.cn 欧美地区:euroamerican@pipbid.cn 其他地区:otherarea@pipbid.cn
综合服务:service@pipbid.cn 商务联系:business@pipbid.cn 投诉联系:complain@pipbid.cn
Copyright © 2008 www.pipbid.cn All Rights Reserved. 中国管道招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!