忘记密码
全球管道招标与采购服务平台
招标搜索引擎
《中国管道招标网》是全球管道行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
贵州
贵州盘江电投天能焦化有限公司-2026.05.13-管道、螺栓、等杂项物资-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-05-25
山西
山西交通建设工程有限公司太和苑小区项目园林景观与管网工程材料(板材、管材等)直接采购结果公告
中标公告
2026-05-25
山西
山西交通建设工程有限公司太和苑小区项目园林景观与管网工程材料(电缆)直接采购结果公告
中标公告
2026-05-25
贵州
玉屏朱家场镇2026年农村供水管网延伸工程项目的中标(成交)结果公告
中标公告
2026-05-25
山东isis
诸城市河东片区供热设施更新改造和智能化提升项目(龙都街、人民路高温水供热主管道工程)C包土建安装工程中标结果公示
中标公告
2026-05-25
全国
宋公河(五粮液段)综合治理项目水质及管网检测候选人公示
中标公告
2026-05-25
海南省
中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-海南公司-文昌市竹包水库至北山水厂原水管道更新改造工程项目安全文明材料采购中标公告
中标公告
2026-05-25
山西省
阳泉市龙华口调水工程配套净水厂及输水管网工程施工总承包安全用品采购项目成交结果公示更正
中标公告
2026-05-25
广东省
开平市翠山湖大道与省道S274平交口DN400给水管迁改工程劳务分包采购项目(G2026196)结果公告
中标公告
2026-05-25
山西
阳泉市龙华口调水工程配套净水厂及输水管网工程施工总承包防尘网采购项目1成交结果公示
中标公告
2026-05-25
北京
海淀北部地区热力管网项目可行性研究报告及立项咨询中标结果公示
中标公告
2026-05-25
甘肃
皋兰大长岔至石岘湾后山管道改造工程中标结果公告
中标公告
2026-05-25
山西省
阳泉市龙华口调水工程配套净水厂及输水管网工程施工总承包防尘网采购项目1成交候选人公示
中标公告
2026-05-25
内蒙古
包头市老旧二次供水管网漏损控制技术改造提升项目监理 6标段 中标结果公示
中标公告
2026-05-25
江西
景德镇华润燃气有限公司基于传感融合技术高保真的 城市管网综合监控系统应用项目单源直接采购结果公告
中标公告
2026-05-25
广东
畔山路南段DN400市政供水管网改造工程(检测)结果公告
中标公告
2026-05-25
广东
罗湖辖区老旧排水管网改造(第一批)工程材料质检项目结果公告
中标公告
2026-05-25
福建
中国化学工程第十四建设有限公司第五工程公司-福建古雷150万吨/年乙烯及下游深加工联合体项目碳四适应性加氢装置EPC总承包-工艺管道工程(劳务分包)中标候选人公示
中标公告
2026-05-25
河北
01中国核建中核五公司唐山LNG储罐项目内罐管道支架用型钢常规采购成交候选人公示
中标公告
2026-05-25
全国
秦一厂Q1-OT125大修更换2P59间隔G2气室SF6管道工作外委项目成交候选人公示
中标公告
2026-05-25
首页
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
浙江万鑫军联管业有限公司
沧州铁鑫管道制造有限公司
天津管道集团第二分公司
天津沽上管道制造有限公司
海亮集团
中国石化管道公司
河北鹏鑫管道集团有限公司
浙江电力成套控股集团
宁夏青龙塑料管材有限公司
天津市管道工程集团有限公司
金洲集团有限公司
温州市永坚阀门有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国管道招标网,全球管道招标采购中文服务平台,全球管道行业最具价值的门户网站
大中华区域:chinese@pipbid.cn 欧美地区:euroamerican@pipbid.cn 其他地区:otherarea@pipbid.cn
综合服务:service@pipbid.cn 商务联系:business@pipbid.cn 投诉联系:complain@pipbid.cn
Copyright © 2008 www.pipbid.cn All Rights Reserved. 中国管道招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!